Путешественник первую часть пути шел пешком в течении 2 часов со скоростью 5 км/ч,вторую часть пути

ехал на велосипеде в течении 3 часов со скоростью 20 км/ч.Третью часть пути ехал на машине и был в пути 6 часов ,развив скорость 75 км/ч.каков общий путь который проделал путешественник

Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.

5км/ч*2ч=10км шел пешком
20км/ч*3ч=60км ехал на велосипеде
75км/ч*6ч=450км ехал на машине
10+60+450=520км весь путь

Отвечает Бортник Віталій.

1)5×2=10(км)-прошёл путешественник пешком 1 часть
2)20×3=60(км)-проехал путешественник 2 часть
3)75×6=450(км)-проехал путешественник 3 часть
4)450+10+60=520(км)
Ответ:520 км общий путь который проделал путешественник