Первый отрезок ткани купили за 300руб. Второй отрезок такой ткани за 450руб. Первый отрезок короче

второго на 2метра. Сколько стоит один метр ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.

450-300=150 - 2 метра
150:2=75 - метр

Ответ:метр ткани стоит 75 руб

Отвечает Назаров Артём.

450-300=150 - 2 м                                      150:2=75 - м