Написать задачу Малыш и Карлсон играли в прятки. Малыш прятался 7 раз, на 5 раз меньше , чем

Карлсон. Сколько раз прятался Карлсон?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

7+5=12
Карлсон прятался 12 раз

Отвечает Быков Виктор.

Малыш-7раз,на 5 раз меньшем чем карлсон и стрелочку вниз к карлосону
Карлсон-? раз
Решение
7+5=12(РАЗ)
Ответ :Карлсон прятался 12 раз.