Андрей прочитал повесть за два дня . В первый день он прочитал 18 страниц . Это на 10 страниц

меньше , чем он прочитал во второй день . Сколько страниц в повести ? помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Настя.
18+10=28(стр.)--прочитал во второй день.
28+18=46(стр.)--в повести.
Ответ: 46 страниц в повести.