Имеется 420 рублей.Израсходовали 1/3 от этой суммы,а потом 1/4 остатка. Сколько рублей осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Тимур.
420÷3=140( рублей)
420-140=280( рублей)-остаток
280÷4=70 (рублей)
280-70=210 (рублей)-осталось
Отвечает Караченцева Юлия.
Осталось 35 рублей это трчно