27139+(×-246)=29345 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.

Х-246=29345-27139
х-246=2206
х=2206+246
х=2452

Отвечает Волков Фёдор.

29345-27139=×-246
2206=×-246
×=2206+246
×=2452