Представьте в виде суммы разрядных слагаемых 0,07; 0,421; 0,083; 0,609; 0,0907; 3,11; 2,021; 5,307;

31,0429; 12,0303

Ответы на вопрос

Отвечает Кичеева Аня.

0,07=0,07
0,421=0,4+0,02+0,001
0,083=0,08+0,003
0,609=0,6+0,009
0,0907=0,09+0,0007
3,11=3+0,1+0,01
2,021=2+0,02+0,001
5,307=5+0,3+0,007
31,0429=30+1+0,04+0,002+0,0009
12,0303=10+2+0,03+0,0003