Решить уравнение 380-b=330-175


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Настя.

380-b=155
b=380-155
b=225

Отвечает Крюков Денис.

380-b=330-175
380-b=155
b=380-155
b=225
_____________
380-225=330-175
330-175=330-175