Помогите, расписать желательно. с меня 50 баллов#357. Вычисли значение выражения а: 3/5 (три пятых)

, если: 1. a =12. а=03. а=12/354. а=1 целая 2/25.

Ответы на вопрос

Отвечает Богатова Дарья.

1. а=1;
1:3/5=5/3

2. а=0;
0:3/5=0

3. а=12/35;
12/35:3/5=4/7

4. а=27/25
27/25:3/5=9/5