Длина ломаной состоящей из двух звеньев равна 50 дм. длина одного звена 36 дм. какова длина другого

звена.

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

50-36=14дм. Вроде бы как-то так.

Отвечает Беляев Даня.

40-36=14 (дм.)
Ответ: 14 дм. длина другого звена