Вычисли 79-14•4+11, 72:9+13•7, 18•3-60:10, 16•6-11•3, 24•3-12, 81:9+64, у меня цыфры получаются

неимоверные помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдак Данил.
79-56+11=34
8+91=99
54-6=48
96-33=63
72-12=60
9+64=73
Отвечает Чекменев Александр.
1) 34, 2)162, 3) 63, 4) 60, 5)73