Собака гонится за лисицей со скоростью 500 м мин а лисица убегает от неё со скоростью 450 м мин .С

какой скоростью изменяется расстояние между собакой и лисицей ?каким оно станет через 3 минуты если сейчас между ними 200 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Алёна.
500-450=50м мин-изменяется расстояние 
500*3=1500 собака пробежала за 3 мин
450*3=1350 лисица 3мин 
200+(1500-1350)=200+150=350метров будет расстояние через 3мин