Xх7+220=1142 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Буряк Женя.
Х*7=1142-220
х*7=922
х=922:7
х= 131 5/7 или 131 (ост.5) или примерно 131,7142857142857
или ещё одна форма записи 131,(714285)
смотря какие требования к записи ответа и какая тема урока