Решите уравнение: 0,31x + 1,2 = 1,2124


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
0,31x + 1,2 = 1,2124
0.31x=1.2124-1.2
0.31x=0.0124
x=0.0124/0.31
x=0.04
ответ: 0,04

Отвечает Матвеева Ника.
0,31х=1,2124-1,2
0,31х=0,0124
х=0,0124/0,31
х=0,04
ответ 0,04