Реши уравнения сделай проверку x*(500:100 ) =125


Ответы на вопрос

Отвечает Юдкина Уля.

Х*(500:100)=125
х=500:100=5
х*5=125
х=125:5=25
х=25
Проверка
25*5=125

Отвечает Rafikov Rodion.

      Х*(500:100)=125    х*5= 125 х=125:5 Х=25 25*(500:100)=125