Помогите с примером В СТОЛБИК 227 340:6*4-7500:30 496 072:8*5-212 400 :60 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колесов Саша.
1)227 340÷6=37890.
2)7500÷30=250
3)37890×4=150760
4)150760-250=150510.