Запиши в виде равенства каждое высказывание: 6 больше 1 на 5, 13 больше 7 на 6, 4 меньше 12 на 8,

12 больше 4 в 3 раза, 6 меньше 12 в 2 раза, 4 меньше 20 в 5 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.
6=5+1
13=7+6
4=12-8
12=4*3
6=12:2
4=20:5