Чему равна сумма произведения и частного чисел 153 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Калачев Вадим.
Научись счёту в столбик, не имею понятия, как тебе объяснить здесь.
153*9=1377,

153/9=17.
Отвечает Мороз Снежик.
Сумма - 153+9=162
Произведение - 153*9=1377
Частное - 153/9=17