Вдоль аллеи через каждые 5 м сажают деревья. Одно дерево уже посадили. Отметь точками на числовом

луче расположение остальных деревьев. Считай условно, что длине каждого единичного отрезка на луче соответствует 1 м на местности.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.
Х*9=270
Х=270:9
Х=30


Х:8=80
Х=80*8=640