За два дня туристы прошли 63 км причем в 1день на 9 км меньше чем за второй, сколько прошли за

каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

1) 63-9=54(км)

2) 54:2=27(км)- прошли в первый день

3)27+9=36(км) -прошли туристы во второй день.

ответ: в 1 день 27км..... во 2 день 36км.......

Отвечает Давлетшина Диана.

1) 63-9=54 км за два дня прошли одинаковое расстояние
2) 54:2=27 км в первый день
3) 27+9=36 км во второй день