Найдите площадь поверхности и сумму длин ребер куба, ребро которого 11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Тронза Данил.

S куба=6*11^2=726(см^2), в кубе 12 ребер значит сумма длин будет 12*11=132(см)