а)найди площадь прямоугольника, стороны которого равны 8дм и 6дм. б)запиши в виде выражения площадь

прямоугольника, стороны которого равны 8дм и а дм.в)длина прямоугольника равна 10дм, площадь 80дм в квадрате.найди его ширину

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Егор.

А)8*6=48дм^2 площадь; б)8*а=8а дм^2; В)80:10=8 дм ширина

Отвечает Беляев Егорушка.

A) 8*6=48 дм2 Б)8*а=8а в)80/10=8дм2