В первом доме 24 квартирц , во втором-в3раза больше, чем в первом,а в третьем-столько квартир ,

сколько в первом и вовтором в месте.Сколько квартир в третьем доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазий Боря.

Во втором доме 24*3=72 квартиры
А в третьем 24+72=96

Отвечает Barelina Milana.

В первом доме -24, значит во втором 24•3=72, в третьем 72+24=96