Вычислите а)1(целая)-1/3 б)1(целая)-3/4 в)1(целая)-11/20 г)1(целая)-7/10 д)1(целая)-16/17" срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Маришка.
1-1/3=3/3-1/3=2/3
1-3/4=4/4-3/4=1/4
1-11/20=20/20-11/20=9/20
1-7/10=10/10-7/10=3/10
1-16/17=17/17-16/17=1/17