В саду росло 23 пиона.Ната сорвала 5 пионов,Ася-2 пиона.Сколько пионов осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.
23 - 5 - 2 = 16 осталось
Отвечает Подмазов Женя.
23-5=18 осталось после Наты
18-2=16 осталось после Аси

Ответ: 16 пионов осталось.