5,29+x= - 7,24 умоляю помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даша.

5,29+x=-7,24
x=-7,24-5,29
x=-12,53

Отвечает Черников Матвей.

Ответ:х= - 12.53
5.29+(-12.53)=-7.24