Помогите! а)Найди площадь квадрата, если его периметр равен 80 см б)Найди площадь прямоугольника

,если его периметр равен 10 см ,а ширина равна 2 см с:

Ответы на вопрос

Отвечает Данька Данька.
А) 80:4=20см длина одной стороны
20*20=400см площадь
б) 10-(2+2)=6
6:2=3 см длина
2*3=6см площадь