Найдите нок чисел 300,40,1000


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.
300=3*2*2*5*5
40=2*2*2*5
1000=2*2*2*5*5*5

НОК(300, 40, 1000)=3*2*2*2*5*5*5=3000