СРОЧНО!!!!СИЖУ НА К/Р!!!! УПРАСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ!! 5(2х-у)-3(3х-2у) ПОМОГИТЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Вячеслав.
10х-5у-9х+6у=х+у
не знаю точно но мы делали так
Отвечает Фугаев Рома.
10x - 5y - 9x + 6y = x +y