Какая из данных дробей 1\12 5\12 7\24 2\9 расположена на числовой прямой между дробями 1\4 и 1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.
1/12 меньше 1/4, меньше1/3 - не расположена
5/12=0,416  1/4=0,25 1/3=0,33 - не расположена
7/24=0,291 !!!!! - распорожена м/у 1/4 и 1/3
2/9=0,222 - не расположена