3 КЛАСС : ЗАДАЧА ЛЕТУЧИЕ ОБЕЗЬЯНЫ ЗАБРОСИЛИ ЖЕЛЕЗНОГО ДРОВОСЕКА НА ВЕРШИНУ ХОЛМА. КОГДА ЭЛЛИ

ПОДНЯЛАСЬ ОТ ПОДНОЖИЯ ЭТОГО ХОЛМА НА ВЫСОТУ 38М, ЕЙ ОСТАЛОСЬ ПОДНЯТСЯ НА 19 М БОЛЬШЕ . КАКОЙ ВЫСОТЫ БЫЛ ХОЛМ, НА КОТОРЫЙ ЛЕТУЧИЕ ОБЕЗЬЯНЫ ЗАБРОСИЛИ ЖЕЛЕЗНОГО ДРОВОСЕКА?(напишите условие умоляю)

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

38+19=57 (м) высота холма

Отвечает Лебедев Павел.

38+19= 57
ответ:57 м высота холма