Помогите вот такое задание : Вычисли одним из возможных способов. 5*(20г плюс 80г ) = 2*(30г плюс

20г) = (50л плюс 10л)*8 =

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Саша.
5* ( 20г+80г)=5*100=500г
2*(30г+20г)=2*50=100г
(50л+10л)*8=60л*8=480л
Отвечает Долголёв Алексей.
5*100г=500г
2*50г=100г
8*60л=480л