первое звено ломаной 7 см второе на 3 см короче а третье на 3 см короче второго звена.нарисуй

ломаную с такими звеньями вычисли длину ломаной

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.

1)7-3=4(см)-второе звено
2)4-3=1(см)-третье звено
3)7+4+1=12(см)-все звенья
Ответ:12 сантиметров

Отвечает Ефимова Элина.

II- 7-3=4см III- 4-3=1 см длина- 4+7+1=12см