Длина спортивной площадки прямоугольной формы равна 400м а ширина 200м. найдите длину ограды этой

площадки.

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Марк.

Длина ограды = P
P= 2*(a+b);
P= 2*(400+200)
P= 2*600
P= 1200 м

Отвечает Свиридов Александр.

Длина ограды будет= Рпрямоугльника
Р=200+200+400+400=1200м