Помг задача : сварили вишневое , земляничное и абрикосовое варение.Вскго30 банок .Вишневого12

банок, а земляничнего на 3 банки меньше, чем вешневого. Сколько банок абрикосового варения?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Женя.
1)12-3=9 банок-земляничного варенья.
2)30-12-9=18-9=9 банок-абрикосового варенья.
Ответ: 9 банок абрикосового варенья.

Отвечает Есенкова Лиза.
1)12-3 = 9 (б)- земляничного
2)30-12-9 =9 (б)-абрикосового варенья