Найди объём кубика Рубика , если длина его одной стороны равна 6 см. Вычисли разными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Салтанат.
Чтобы найти объём, нужно ширину умножить на высоту и умножить на длину. Если учитывать что у кубика все стороны ровные, тогда 6×6×6=216
Отвечает Бурчиков Семён.
Учитавая что кубтк рубик четере улольник то все стороны будет равны.v 3^6=216см^3 (6×6)×6=36×6=216см^3 ответ объем кубика 216см^3