Задача: Майка стоит 56 рублей, а носки в 8 раз дешевле майки. Сколько стоят обе вещи?


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Саша.
1) 56:8=7 2) 56+7=63 Ответ: 63 рубля стоят обе вещи.
Отвечает Маркин Вова.
1) 56 : 8 = 7 (р) - стоимость носков
2) 56 + 7 = 63 (р) - сумма двух вещей 
Ответ : 63 рубля