С одногр поля вывезли 357 грузовиков пшеницы а с другогр на 135 грузовиков больше. сколько всего

грузовиков пшеницы вывезли с двух полей

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

1)357+135=492(г.)-с другого 2)357+492=849(г.) Ответ 849 грузовиков с пшеницой вывезли с двух полей