Если проезд на такси стоит 20 рублей за первую четверть километра и по 5 рублей за каждую

последующую четверть километра, то сколько надо заплатить за 2-х километровую поездку?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Снежана.
1) 1/4 км =0,25 км
2:0,25 = 8 (раз) по 0,25 км  в 2 км
2) 1*20 +7*5= 20+35=55 руб. 
Отвечает Еркінбек Айбек.
Ответ: 55 рублей;)
лол