Всиавте цифры.(если буквы одинаковые то цифры тоже одинаковые.) А)BDCE+BDAE=AECBE

Б)A52B-B25A=8XMX.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ И БЫСТРЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ярмак Саша.

А) 5240+5210=10450

Чтобы решить, дляначала запиши столбиком. поскольку Е+Е=Е, значит Е=0

ДАльше подставляешь этуЕ=0 в овет и видишь, что В+В=0, значит В=5

ДАльше смотришь, что 5 тысяч с чем-то = пять тысяч с чемт-то равно от 10 до 12 тысяч. В любом случае первая цифра в ответе 1. А=1

Сотришь, что С+А=В  С+1=5   С=4

D+D=C  D+D=4    D=2