Запиши и найди сумму всех чётных чисел в первом десятке .пусть твой товарищ найдёт сумму всех

несчётных чисел.сложите свои результаты найди сумму 0+1+2+3+4+5+6+7+8+9=

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмадиева Тамила.
0+2+4+6+8=20
1+3+5+7+9=25
20+25=45