Замените три четвёртых равной ейдробью со знаменателем 8 12 16 24 40 200. замените дробь пятнадцать

семнадцатых равной ей дробью со знаменателем 25. Можно ли упростить эту дробь?

Ответы на вопрос

Отвечает Гималиев Серёжа.

3/4=6/8=9/12=12/16=18/24=30/40=150/200