Какие действия надо выполнить чтобы узнать Во сколько раз 15 больше 5 на сколько 15 больше 5 на

сколько 5 меньше 15 Во сколько раз 5 меньше 15 Выполни вычисления

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Алиса.

1) деление (15:5=3)
2) вычитание (15-5=10)
3) вычитание (15-5=10)
4) деление (15:5=3)

Отвечает Королева Виктория.

1) 15÷5=3
2) 15-5=10
3)15-5=10
4) 15÷5=3