1) Найди сумму чисел: 6 и 10, 10 и 9 . 2) Найди разность чисел 17 и 7, 18 и 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Девяшина Анжелика.

1) 6+10+10+9=35
2)17-7-10=0

Отвечает Кокина Анастасия.

6+10=16.это сумма чисел называется.

10+9=19 сумма
17-7=10 разность
18-10=8 разность