Запишите с помощью четырёх арифметически действий (умножение, деление, сложение, вычитание) числа

11, 13 и 15, используя только 5 двоек (нельзя их соединять вот так: 222 и т. д. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Даша.

РЕШЕНИЕ
1) (2+ \frac{2}{2})^2+2=9+2=11
2) 
3)   (2^{2})^2- \frac{2}{2}=16-1=15
(2*2)^2- \frac{2}{2}=15