Длина зрительного зала — 49 м. В окошки запиши ширину и высоту зала, если ширина составляет 2/7

длины, а высота — 1/2 ширины. ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Кристина.
1) 49*2/7=14(м) - ширина зала
2)14*1/2=7(м)- высота зала