870900 - 607698 = 7647 + 98769 + 6585 = 9869 + 53322 + 7609= 503980 - 334587= 456×604= 76×4587=

290034 : 786= 352575 : 225 =

Ответы на вопрос

Отвечает Латынцева Вика.

263202
113001
70800
272424
348612
369
1567

Отвечает Адамов Иван.

870900 - 607698 =263202
7647 + 98769 + 6585 =113001
9869 + 53322 + 7609=70800
503980 - 334587=169393
456×604=275424
76×4587=348612
290034 : 786=369
352575 : 225 =1567