Х+286=900+638. Х+78=1800+350 помоги решить пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Рабадан.
Х+286=900+638
Х+286=1538
Х=1538-286
Х=1252.

 Х+78=1800+350
Х+78=2150
Х=2150-78
Х=2072
Отвечает Антропов Николай.
1) х=900+638-286
х=1252

2) х=1800+350-78
х=2072