В магазине 20 ящиков с яблоками по десять килограмм яблок в каждом и 30 кг груш сколько килограмм

груш и яблок в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Кушпелева Софья.
1) 20*10=200(кг) яблок
2)200+30=230(кг) яблок и груш в магазине
Ответ:230(кг) яблок и груш в магазине

Отвечает Фаткулин Никита.
1)10*20=200(кг)-яблоки.
2)200+30=230(кг)-яблок и груш.