В 5 одинаковых ящиков разложили поровну 60 кг клубники.сколько килограммов клубники уместиться в 8

таких ящиков.

Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.
1)60:5=12(кг)-в один ящик.
2)12*8=96(кг)-в 8 ящиков.
Ответ:96 килограммов клубники уместится в 8 ящиков.
Отвечает Шахтина Мария.
60:5=12(кг)-в одном ящике
12*8=96(кг)-уместиться в в 8 ящиков